Murrelektronik

Sie sind hier: Murrelektronik – stay connected / Kontakt / Ansprechpartner / Key Account Automotive

Ansprechpartner

Key Account Automotive

Für Ihre Projekte im Bereich Automotive können Sie direkt Kontakt zu Ihren Ansprechpartnern im Global Account Management Automotive aufnehmen. Hier finden Sie alle Kontaktdaten:

Vertriebsinnendienst
Frau Jasmin Kaiser
Telefon: 07191 47-2131
E-mail: jasmin.kaiser@murrelektronik.de

BMW
Herr Roland Biedermann
Telefon: 0172 7435959
E-mail: roland.biedermann@murrelektronik.de

Volkswagen, Audi und Porsche
Herr Markus Wilde
Telefon: 0173 3204800
E-mail: markus.wilde@murrelektronik.de

Vertriebstechniker
Herr David Heberer
Telefon: 07191 47-2130
E-mail: david.heberer@murrelektronik.de

Daimler
Herr Alexander Ensinger
Telefon: 0173 3440721
E-mail: alexander.ensinger@murrelektronik.de

Opel, Ford und Continental
Herr Klaus Liehmann
Telefon: 0174 9262954
E-mail: klaus.liehmann@murrelektronik.de